Как найти трек номер заказа на Вайлдберриз в приложении — подробная инструкция с картинками

Покупка товаров в интернете становится все более популярной среди современных потребителей. Вам больше не нужно выходить из дома или ограничиваться временем работы магазина — интернет-площадки предлагают огромный выбор товаров, которые можно приобрести в один клик, в любое время суток.

Однако, когда дело доходит до отслеживания доставки, многие покупатели испытывают затруднения. Как найти трек номер на Вайлдберриз в приложении? Этот вопрос заботит многих участников сети, ведь так важно знать, где находится ваш заказ и когда он прибудет на пункт назначения.

Чтобы найти трек номер на Вайлдберриз в приложении, вам понадобится всего несколько простых шагов. Сначала откройте приложение и войдите в свой аккаунт. Затем перейдите в раздел «Мои заказы». Здесь вы увидите список ваших заказов с указанием их статуса и другой полезной информации.

Как найти трек номер на Вайлдберриз через приложение

1. Откройте приложение Вайлдберриз на своем устройстве.
  2. Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь, если вы еще не зарегистрированы.
  3. На главном экране приложения найдите раздел «Заказы» или «Мои заказы».
  4. Нажмите на раздел «Заказы», чтобы увидеть список всех ваших заказов.
  5. Выберите заказ, трек-номер которого вы хотите найти.
  6. На странице заказа вы увидите все детали заказа, включая трек-номер.
  7. Скопируйте трек-номер или запомните его, чтобы отслеживать статус доставки на веб-сайте службы доставки.

Теперь вы знаете, как найти трек-номер на Вайлдберриз через приложение. Это поможет вам быть в курсе о статусе вашей доставки и позволит вам отслеживать ее на протяжении всего процесса.

Метод 1: Отслеживание заказа в разделе «Мои заказы»

Для отслеживания номера трека своего заказа на Вайлдберриз в приложении, выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение Вайлдберриз на своем устройстве.
  2. Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь, если у вас ее еще нет.
  3. На главной странице приложения нажмите на значок «Мои заказы».
  4. В разделе «Мои заказы» вы увидите список всех ваших заказов.
  5. Найдите заказ, трек номер которого вам нужно отследить, и нажмите на него.
  6. На странице заказа вы найдете все информацию о нем, включая номер трека.
  7. Скопируйте номер трека и используйте его для отслеживания доставки на сайте службы доставки.

Теперь у вас есть все необходимые инструкции, чтобы найти номер трека своего заказа на Вайлдберриз в приложении. Удачных покупок!

Метод 2: Получение трек номера из электронного письма о подтверждении заказа

Если вы сделали заказ на Вайлдберриз и получили электронное письмо о подтверждении заказа, то в нем обязательно содержится трек номер для отслеживания доставки. Чтобы найти трек номер в письме, следуйте инструкциям ниже:

1. Откройте электронное письмо о подтверждении заказа.
  2. Внимательно прочитайте содержимое письма и найдите информацию о доставке заказа.
  3. Обратите внимание на выделенные слова, такие как «трек номер», «номер отслеживания» или «номер отправления».
  4. Один из этих слов будет сопровождаться цифрами или буквенно-цифровой комбинацией. Это и есть ваш трек номер.
  5. Скопируйте трек номер или запишите его для использования в дальнейшем.
  6. Перейдите на сайт службы доставки и введите полученный трек номер для отслеживания статуса вашей посылки.

Теперь вы знаете, как найти трек номер в электронном письме о подтверждении заказа на Вайлдберриз. Удачного отслеживания доставки!